VR-Talentiade U10

   

 

Spieltermine (Spielbeginn jeweils um 15 Uhr):
11.06.18 TSV - TC Leonberg 1               
18.06.18 TSV - SPG Weil der Stadt 1      
25.06.18 TA tus Stuttgart 1 - TSV         
02.07.18 TSV - TA MTV Stuttgart 1        
09.07.18 TC Doggenburg 1 - TSV  
       

Gemischte Knaben/Mädchen

Aufstellung:

1.

Simon Mitrev

   

8.

Meggy Speidel

2.

Maik Nold

9.

Meta Franke

3.

Samuel Gauss

10.

Salome Horrer

4.

Maximilian Kaden

11.

Lena Schmid

5.

Philipp Mitrev

12.

Emily Raible

6.

Frank Forstner

13.

Lina Bittmann*

7.

Julius Rieve

14.

Elena Mitrev

 

*Mannschaftsführerin

Spieltermine (Spielbeginn jeweils um 15 Uhr):
08.06.18 TC Herrenberg 1 - TSV                
15.06.18 TC Ebhausen - TSV      
29.06.18 TSV - SPG Blau-Weiß-Calw/Hirsau         
06.07.18 TSV - TA MTV Stuttgart           
      
 

Juniorinnen

Spielgemeinschaft mit TV Altdorf

Aufstellung:

1.

Lucy Wagner 

 9.

Lisa Körner

2.

Jana Genther

10.

Amelie Beyer

3.

Lena Schneider

11.

Sophia Günkel

4.

Clara Möllmann*

12.

Alexandra Fischer

5.

Nina Kirsch

13.

Hermine Franke

6.

Vivien Schäfer

14.

Tosca Sena

7.

Sofia Schostok

15.

Salome Horrer

8.

Jule Isenmann

16.

Emma Heitzmann

*Mannschaftsführerin

Spieltermine (Spielbeginn jeweils um 9 Uhr - Heimspiele in Altdorf):
09.06.18 SPG Altdorf/Hildrizhausen - TA MTV Stuttgart 1             
16.06.18 TA TSV Ehningen 1 - SPG Altdorf/Hildrizhausen     
30.06.18 SPG Freiberg-M./MaxEythSee/Mühlh. - SPG Altdorf/Hildrizhausen           
07.07.18 SPG Altdorf/Hildrizhausen - TA TSV Waldenbuch 1
14.07.18 TC Galileo Stuttgart - SPG Altdorf/Hildrizhausen

Junioren

Spielgemeinschaft mit TV Altdorf

Aufstellung:

1.

Felix Hörmann*

   

10.

Moritz Herrmann

2.

Jenrik Hermann

11.

Max Witzke Paul Liebhardt

3.

Janis Schostok

12.

Philip Mitrev

4.

Jannik Hauke

13.

Clemens Wenzel

5.

Florian Roth

14.

Dominik Müller

6.

Tom Oliver Müller

15.

Noah Lipp

7.

Simon Mitrev

16.

Alexander Körner

8.

Sebastian Förster

 

9.

Felix Förster

*Mannschaftsführer

Spieltermine (Spielbeginn jeweils um 9 Uhr - Heimspiele in Hildrizhausen):
09.06.18 TA SV Böblingen 4 - TSV 
16.06.18 TSV - TC Gärtringen 1            
30.06.18 TC Weissach-Flacht 1 - TSV
07.07.18 TSV - TC Aidlingen 1